DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Интернет-магазины Ростова-на-Дону

07.12.10
Прочтений публикации 8627

Публикация

Фото публикацииВ последнее время популярность интернет-магазинов растет прямо на глазах. Для многих современных людей делать покупки в виртуальных супермаркетах уже не является чем-то из ряда вон выходящим, как это было всего несколько лет назад, а стало вполне привычным делом. Сегодня в интернет-магазинах можно приобрести практически все: начиная с сувениров и заканчивая бытовой техникой. Виртуальные супермаркеты имеют ряд преимуществ перед обычными магазинами, что, несомненно, влияет на популяризацию первых, а это, в свою очередь, ведет к неуклонному росту совершаемых покупок по средствам сети Интернет. В этой статье мы расскажем о некоторых интернет-магазинах Ростова-на-Дону, где жители города могут без труда купить практически все, что им необходимо.

Так, например, в интернет-магазинах детских товаров, которых в Ростове-на-Дону на сегодняшний день имеется достаточно много, родители могут приобрести все необходимое для своего ребенка. Среди он-лайн магазинов товаров для детей можно отметить следующие: BUBBY.RU, Робот Гоша, Нашим непоседам, Маме На Помощь, ЛАСПИК, Ластёна. Эти интернет-магазины во многом облегчают жизнь родителей, избавляя их от изнурительных походов по магазинам. Время, которое они затрачивали на покупки различных вещей для своего ребенка в обычных супермаркетах, теперь можно полностью посвятить малышу. Кроме того, интернет-магазины детских товаров являются незаменимым «помощником» для всех новоиспеченных мам, которые должны постоянно быть рядом с новорожденным. Благодаря этим виртуальным магазинам, можно купить абсолютно все, что необходимо ребенку – подгузники, игрушки, коляски, кроватки, стульчики для кормления, детское питание и многое другое.

Одними из самых популярных интернет-магазинов как в Ростове-на-Дону, так и в других городах, являются магазины электроники и бытовой техники. Думается, что это связано с тем, что, как правило, цены в виртуальных супермаркетах на бытовую технику и электронику значительно ниже, чем в традиционных магазинах. Кроме того, доставка осуществляется прямо до квартиры или офиса покупателя, поэтому можно не беспокоиться о том, как доставить до дома, например, телевизор. Хотя с другой стороны, крупные и известные ритейлеры бытовой техники, предлагают услуги по доставке товара, но заметим, что такой сервис предоставляют далеко не все магазины. Приобрести бытовую технику и электронные товары можно в таких интернет-магазинах Ростова-на-Дону, как magazin61.ru, 7444.ru, BT-ROSTOV.RU, solwin, Поиск, Венд и К и т.д.

Что же касается косметики и парфюмерии, то этот товар также можно купить в он-лайн магазинах. Огромный выбор декоративной и лечебной косметики, мужской и женской парфюмерии, косметики для волос и много другого позволит каждому жителю Ростова-на-Дону приобрести именно ту вещь, которая ему необходима. Детальное описание косметики и парфюмерии позволит вам составить полную картину о товаре, а также поможет вам с выбором. Если же у вас возникнут какие-либо вопросы, касающиеся ассортимента, оплаты или доставки, то вы всегда можете связаться со службой поддержки интернет-магазина с помощью телефонов, которые, как правило, указаны на сайте, или же с помощью формы обратной связи. Интернет-магазины косметики и парфюмерии в Ростове-на-Дону представлены следующими компаниями: Lisap-ЮГ, Дон-Парфюм, Mirra, L’ambre, Infinum и другими.

Это далеко не полный перечь товаров, которые ростовчане могут приобрести посредствам сети Интернет. В интернет-магазинах Ростова-на-Дону можно также купить мебель (МебельДон, Акцент-Дон Мебель), необычные подарки (Мир приколов), торт, сделанный на заказ (Ростов-Десерт), все для сада (Ростов-Семена) и многое другое.

Вы также можете ознакомиться с краткими обзорами кинотеатров Волгограда и торговых центров Уфы.




Комментарии (всего 0)


Другие публикации:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону