DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Британии из общественного туалета сделали жилой дом

06.05.10 14:35
Прочтений новости 3694

Недвижимость

Фото новостиСемейная пара из английского городка Скарборо, расположенный в берегу Северного моря, решила переделать заброшенный общественный туалет в жилой дом с видом на море.

Стоит отметить, что туалет имеет свою историю. Построенный в викторианском стиле, он проработал почти сто лет и был закрыт лишь в конце прошлого столетия. А в годы второй мировой войны туалет служил хранилищем для боеприпасов.

Английская пара Трейси Вудхаус и Грэм Пек взяла в аренду земельный участок пять лет назад и приступила к переделке туалета. Им пришлось полностью сменить внутреннюю часть здания, в том числе модернизировать сантехнику, электрику, провести отопление.

Пара потратила на смену интерьера более 35 тысяч фунтов. Однако Трейси Вудхаус и Грэм Пек занимались ремонтом самостоятельно, что позволило им сэкономить около 30 тысяч фунтов. В итоге общественный туалет превратился в жилой дом с одной спальней, гостиной, кухней и ванной.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону