DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

В Ростове-на-Дону водителя детского паровозика задержали за продажу марихуаны

16.12.10 12:42
Прочтений новости 1096

Общество

Фото новостиВ Ростове-на-Дону сотрудники управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков задержали группу из 9 человек, которые подозреваются в торговле марихуаной.

Стоит отметить, что состав банды разношерстный и прямо скажем не совсем обычный. Среди задержанных оказались кинолог, пенсионер, врач-педиатор, бывший сотрудник одного из силовых ведомств и даже водитель детского паровозика. Как сообщил представитель ведомства, во время обысков, которые проводились в домах подозреваемых, было изъято более 9 кг наркотика.

По словам задержанных, товар они получали у одного и того же поставщика, который проживает в Целинском районе Ростовской области. Как предполагают сотрудники ведомства, поставщик, который работает фермером, сам выращивал на полях марихуану, а затем сбывал ее распространителям.

По факту распространения наркотиков возбуждено уголовное дело (статья 228 УК РФ). Задержанным грозит до 10 лет тюремного заключения.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону