DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Составлен рейтинг самых дорогих брендов

16.09.10 12:19
Прочтений новости 1265

Бизнес

Фото новостиСогласно рейтингу, составленному агентством Interbrand, самым дорогим мировым брендом стала Coca-Сola. Свою лидирующую позицию компания удерживает с 2001 года. По сравнению с прошлым годом этот бренд подорожал на два процента, и в 2010 году аналитики оценили компанию в 70,452 миллиарда долларов.

На втором месте в рейтинге оказалась компания IBM, она подорожала за год на 7 процентов, и стоимость бренда оценивается в 64,727 миллиарда долларов. Microsoft также подорожал на 7 процентов, и бренд, который занимает третью строчку, специалисты оценили в 60,895 миллиарда долларов.

Четвертое и пятое места занимают Google (47,8 миллиарда долларов, рост на 36 процентов) и General Electric (42,808 миллиарда долларов, спад на 10 процентов) соответственно. В прошлом году пятерку самых дорогих брендов замыкала финская компания Nokia, которая в 2010 году оказалась на восьмой строчке. Аналитики Interbrand оценили бренд в 29,495 миллиарда долларов, что на 15 процентов меньше по сравнению с прошлым годом.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону