DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Священник опубликовал в журнале рекламу браков в своей церкви

10.06.10 14:41
Прочтений новости 989

Общество

Фото новостиБританский приходской священник запустил рекламную акцию, которая призывает молодоженов провести церемонию бракосочетания в его церкви. Для этого священник опубликовал рекламу в церковном журнале.

Эта реклама нацелена на молодые пары, которые не определились с местом проведения регистрации. Из текста рекламы следует, что стоимость церемонии бракосочетания обойдется молодоженам в 300 фунтов стерлингов (430 долларов США). За дополнительные услуги органиста и хора, а также за цветочное оформление нужно будет доплатить. Кроме того, связать себя узами брака в церкви могут и не крещеные британцы.

Эта необычная реклама браков в церкви связана с тем, что все меньше людей выбирают церковь в качестве места проведения церемонии бракосочетания. Дело в том, что в 1995 году вступил в силу закон, согласно которому можно проводить регистрацию бракосочетания в отелях, загородных домах и на пляже.






Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону