DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Во Франции стартует чемпионат Европы по футболу

10.06.16 09:44
Прочтений новости 1073

Спорт

Фото новостиОткроет турнир матч между сборными Франции и Румынии. Встреча пройдет в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе "Стад де Франс". Игра начнется в 22:00 по московскому времени. Первый матч сборной России состоится 11 июня, соперником россиян будет сборная Англии.

На трибунах "Стад-де-Франс", где сыграют сборные Франции и Румынии, ожидается аншлаг, поэтому для болельщиков подготовили еще и огромную фанзону. Прямо у подножья Эйфелевой башни появился самый крупный в Париже фанатский сектор, на открытии которого собрались тысячи любителей футбола. С заходом солнца на башне устроили световое шоу, а под ней вечеринку.

В этом году европейский турнир пройдет в непростых условиях - президент страны Франсуа Олланд признал, что по-прежнему существует угроза терактов. Поэтому чемпионат будет сопровождаться беспрецедентными мерами безопасности. Перед входом на любые массовые мероприятия будут выставлены кордоны полиции, рамки металлодетекторов, а всех посетителей будут тщательно обыскивать.

Также внимание стражей порядка будет приковано и к протестующим, которые выступают против трудовой реформы. Забастовки все еще продолжают транспортники, мусорщики и фермеры.

Работу правоохранителей усложняют еще и пылкие болельщики. В Марселе около 200 британских фанатов устроили массовую драку с жителями города. Они громили витрины, рестораны и бары. Отрезвить хулиганов полиция смогла только слезоточивым газом.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону