DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Промсвязьбанк приглашает поиграть в «живые» Angry Birds

08.05.13 15:55
Прочтений новости 1771

Ростов-на-Дону

Фото новостиПромсвязьбанк приглашает жителей Ростова-на-Дону и гостей города поиграть в «живые» Angry Birds.

Рогатка будет установлена 9 мая с 13:00 до 16:00 в сквере на набережной реки Дон (между домами № 8 и 10 на ул. Береговая).

Всем желающим будет предложено сбить из рогатки максимальное количество плюшевых свиней такими же плюшевыми птицами. Каждый час будет определяться самый меткий игрок, который получит специальный приз от организаторов.

Промсвязьбанк стал первой компанией в России и СНГ, запустившей совместный проект с компанией Rovio (создатель игры Angry Birds). В июне 2012 года было представлено 5 уникальных дизайнов карт, осенью в магазине банковских карт (mycard.psbank.ru) появилась возможность выбрать дополнительные дизайны. Проект неоднократно признавался одним из лучших профессиональным банковским сообществом, в феврале 2013 года банк получил награду от информационного портала Banki.ru за лучшую рекламную кампанию.

В течение 2013 года операционный офис «Ростовский» Южного филиала Промсвязьбанка планирует провести несколько игр по мотивам Angry Birds в Ростове-на-Дону и области.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону