DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Единственный на Юге России Opel Corsa OPC в автоцентре "Авангард"

23.07.12 14:55
Прочтений новости 2165

Авто

Фото новостиВ линейке OPC появился новый представитель - Opel Corsa OPC Nurburgring Edition. Это лимитированный выпуск количеством 500 автомобилей во всем мире. Отличие новой модели от Corsa OPC в его моторе мощностью 210 л.с. вместо стандартных 192 л.с. Благодаря этой доработке, Opel Corsa OPC Nurburgring Edition разгоняется до 100 км/ч за 6,8 секунд и позволяет достичь максимальной скорости 228 км/ч.

Специально для нового автомобиля Opel провел тест-программу на 10 000 километров в сложнейших условиях на трассе Нюрбургринг, чтобы настроить ходовую часть и компоненты управления, а также испытать автомобиль на устойчивость и надежность.

Дополнительная тяга и уверенность при вождении стали возможны благодаря разработкам компании Bilstein, которая специально для Corsa OPC Nurburgring Edition сконструировала амортизаторы, пружины и стабилизаторы. Тормозные механизмы Brembo были облегчены на 30%, диски увеличены, у подвески Bilstein уменьшен дорожный просвет: спереди - на 20 мм., сзади - на 15 мм. У новинки появилась передняя блокировка дифференциала, перекалиброванная система стабилизации, трекшн-контроль, новая выпускная система и 18-дюймовые колеса.

Opel Corsa OPC Nurburgring Edition — автомобиль, которым будут обладать только 500 человек в мире УЖЕ ПРЕДСТАВЛЕН в автоцентре «Авангард».

Подробности на Шолохова, 237 или по тел.: 8 (863) 272-33-33
Авангард. Всегда на шаг впереди.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:
16.06.11–09:24  Агентство "Гардиан"  |  1990

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону