DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Финансовая грамотность сотрудников: 5 плюсов для компании

13.06.12 13:12
Прочтений новости 1656

Бизнес

Фото новостиКомпания «Бизнес Актив» впервые в Ростове-на-Дону представляет новые услуги в области консалтинга, которые с каждым днем становятся всё более востребованными современными работодателями.

Одно из направлений деятельности компании - консалтинг в области управления личными финансами, в рамках которого мы проводим образовательные семинары для сотрудников компаний, направленные на повышение уровня финансовой грамотности.

Мы уверены, что Вам известны факты, на которые уже давно обратили внимание многие работодатели и hr-менеджеры - по статистике сотрудники без финансовых проблем:

- работают с большей отдачей,

- более лояльны к компании и менее склонны к смене места работы,

- берут меньше неоплачиваемых отпусков.

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности сотрудников компании, дают следующие преимущества для работодателя:

•Повышение лояльности сотрудников
•Социальная деятельность в рамках организации
•Улучшение имиджа компании в глазах сотрудников
•Более активное участие сотрудников в реализации финансовых инициатив компании (выбор пенсионного фонда, выбор программ страхования жизни и здоровья и т.д.)
•Сотрудники менее опасаются выхода на пенсию и потери работы.

Компания ООО «Бизнес Актив» предлагает Вам уникальную возможность организации и проведения образовательных семинаров, вэбинаров и консультаций из цикла «Финансовая грамотность на рабочем месте» для сотрудников Вашей компании, которые помогут Вам увеличить лояльность и мотивацию сотрудников.

Предлагаем разработку корпоративных решений в области пенсионного обеспечения сотрудников Вашей компании. Комплексный подход к решению "пенсионного вопроса" сотрудников дает возможность удержать ценных для компании сотрудников и получить экономию финансовых ресурсов компании за счет получения налоговых льгот.





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону