DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Подготовка в британский университет при Lancaster University

27.03.12 12:35
Прочтений новости 1535

Бизнес

Фото новостиМеждународный учебный центр ISC осуществляет подготовку студентов к поступлению в британские университеты на базе университетов-партнеров. Самым рейтинговым среди университетов, где проводится подготовительная программа Foundation, является Lancaster University.

По версии Times Good University Guide 2012 университет не только входит в первую десятку лучших университетов Великобритании, но занимает лидирующие позиции по следующим специальностям:


* Accounting & Finance: 2nd
* Art & Design: 6th
* Biological Sciences: 6th
* Business Studies: 6th
* Communication and Media Studies: 14th
* Drama, Dance & Film: 5th
* Geography & Environmental Sciences: 6th
* Linguistics: 3rd
* Mathematics: 9th
* Subjects allied to Medicine: 5th
* Physics: 3rd
* Social Work: 8th
* Sociology: 4th
* Religious Studies: 9th

“Учеба в университете Lancaster стала для меня незабываемым опытом - как в академическом, так и в личностном плане. Здесь каждому студенту дают почувствовать себя значимым и ценным. Преподавательский и административный персонал очень профессионален и с радостью оказывает поддержку студентам, приехавшим на учебу в Великобританию из других стран. Я приобрел многих друзей со всего мира, получил удовольствие от знакомств с новыми людьми и повысил свой уровень английского языка”, - говорит Даниил Зубарев (Программа Business & Management Foundation). Студенты программы International Foundation Year при университете Lancaster могут выбрать одно из четырех направлений:

* Business & Management Studies
* Engineering & Computing
* Law & Social Studies
* Life Sciences

В 2011 году 92% студентов программы Lancaster Foundation успешно закончили программу и поступили на первый курс университета Lancaster!

По вопросам об университете, поступлению, программам, обращайтесь по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. Чехова, 62, офис 1 или по телефону 300-12-75





Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону