DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Notice: Trying to get property of non-object in /home/admin/web/dp61.ru/public_html/classes/View/News/Block/Concrete.php on line 17

В Ростове-на-Дону сотрудник Росфиннадзора подозреватся в обналичивании 1 млрд рублей

19.01.12 02:17
Прочтений новости 1211


Фото новостиСотрудниками управления МВД РФ по Ростову-на-Дону завершается подготовка к передаче в суд уголовного дела по фатам мошенничества в особо крупном размере в отношении трех местных жителей, которые, по данным следствия, обналичили около 1 млрд рублей.

" Установлено, что сотрудник Росфиндзора вместе с двумя сообщниками, действуя с 2009 года в составе организованной преступной группы, обналичили крупные суммы денег", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" в среду начальник оперативно-розыскной части по экономической безопасности и противодействию коррупции управления МВД РФ по Ростову-на-Дону Александр Асатурян.

Он отказался раскрывать схемы "обналички", ссылаясь на тайну следствия, отметив при этом, что в ближайшее время уголовное дело, возбужденное по фактам мошенничества в особо крупном размере, будет передано в суд.

По материалам РосБизнесКонсалтинг




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону