DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Кресло груша - идея века

09.01.12 15:36
Прочтений новости 1184

Общество

Фото новостиДля нашей страны бескаркасная мебель — всё ещё новинка, но во всём остальном мире уже давно с большим удовольствием пользуются ею. Так кресло груша появилась даже на итальянской почтовой марке как образец одной из лучших дизайн-идей века. Но почему она заслужила такие почести? Всё потому, что:
- это уникальное сочетание функциональности и комфорта;
- это всегда современный дизайн, который нравится как детям, так и взрослым;
- это почти безграничные возможности в применения;
- это источник положительных эмоций.
Теперь ни у кого не должен возникнуть вопрос, для чего нужна такая мебель. Она нужна для комфортной жизни.
«Junior» - одна из популярных моделей бескаркасной мебели, которая выполнена в виде кресла груши. Отсутствие углов, яркие расцветки тканей внешних чехлов и бесконечная возможность трансформации подарят вашему ребёнку много веселья и радости, а вам — уверенность в его безопасности. Высота кресла груши 100 см, а размер основания — 70х70 см. Внутренний чехол «Junior» выполнен из смесовой ткани, а внешний — из плащевой ткани «Дюспо». Наполнителем служит очень мягкий вспененный полистирол. Общий объём изделия составляем 0,2 м³.
Мы продаём бескаркасные кресла только самых популярных моделей, которые давно завоевали многих покупателей по всему миру. При необходимости у нас можно заказать отдельные составляющие и элементы: упаковку накопителя или внешний чехол. В преддверии праздников у нас действует множество акций и предложений: от больших скидок на продукцию до бесплатной доставки по всей России.




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону