DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Новости Ростова-на-Дону

 

Публикации

Новости и события

 

Ростов-на-Дону. Новости

Новости Ростова-на-Дону. Раздел содержит новости Ростова-на-Дону, самую интересную и свежую информацию о мире политики, экономики, современных технологий, автомобилей.

Архив новостей


     

Поделиться новостью

Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации »

Новый этап «Марафона мастер-классов «5-звездочный маркетинг»

25.08.11 09:48
Прочтений новости 955

Ростов-на-Дону

Фото новостиВ очередной раз компания «Бизнес Драйв» собирает в одно время и в одном месте ведущих российских экспертов в области маркетинга и активных целеустремленных людей, которые не стоят на месте – специалистов, которые развиваются сами и развивают свои компании.

15 и 16 сентября более 150 представителей различных сфер бизнеса станут участниками одного из самых успешных проектов «Бизнес-Драйв» – «Марафона мастер-классов «5-звездочный маркетинг». Передовыми идеями и практическим опытом в области маркетинговых коммуникаций с участниками мастер-классов поделятся 5 авторитетных бизнес-тренеров.

Посетив мероприятие, владельцы бизнеса, топ-менеджеры и специалисты получат новые знания и инструментарий для их эффективного применения, смогут расширить круг возможностей для развития своей компании, собственного карьерного и профессионального роста.

Регистрация и дополнительная информация:
Тел./факс: (863) 268-77-93; 8-908-500-555-8
Варибрус Мария Леонидовна - менеджер проекта.
E-mail: status@vertolexpo.ru




Комментарии (всего 0)


Другие новости этой рубрики:

Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону