DP61.RU
 
Логин:  Пароль: 
 
  Регистрация  Напомнить?   
   

Справочник компаний Ростова-на-Дону

 

Бизнес-каталог DP61.RU 15721

Презентации 73

Поиск

 

Добавить компанию

Изменить

Рекламная компания «Инджини PRO», Ростов-на-Дону

Сферы деятельности организации Рекламная компания «Инджини PRO» - "Реклама, СМИ → Рекламные агентства", "Реклама, СМИ → Издательства, полиграфия, СМИ", и смежные области. Наша организация находится по адресу Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60а, офис 508. Подробнее о деятельности, товарах и услугах, смотрите на сайте нашей компании.

Направления деятельности:
Описание деятельности нашего рекламного агентства нам очень хотелось начать с умного и искрометного афоризма. Как и большинство пользователей сети, мы обратились к поисковым сервисам… после чего вся команда была вовлечена в активную дискуссию. Откройте любой поисковик. Задайте ему для поиска «афоризмы: реклама». И вы поймете, о чем идет речь. Тысячи и сотни тысяч высказываний. Наши современники и знаменитые люди прошлых лет, простые пользователи интернета и политики, звезды шоу-бизнеса и крупные промышленники и так далее. Принципы постоянного изменения и расширения линейки предлагаемых товаров и услуг, при неизменно высочайшем качестве обслуживания лежит в основе работы рекламной компании Indjini PRO.

Сувениры и подарки (промо сувениры, бизнес сувениры, VIP сувениры), наружная реклама (фасадные вывески, таблички, штендеры, световые короба), оперативная полиграфия (печать визиток, листовки, буклеты, флаера, печать календарей любых видов).


Рекламная компания «Инджини PRO» – контактная информация:

Фактический адрес: Ростов-на-Дону, пр.Театральный, 60а, офис 508
Телефоны: (863) 2276041

Карта расположения в городе:



Рубрики компании:
Реклама, СМИ → Рекламные агентства


Другие компании рубрики «Реклама, СМИ»:

Номер компании в каталоге: 10786     Дата добавления: 27.12.11    Просмотров: 971
Не нашли себя в справочнике? Это так оставлять нельзя!
Для регистрации своей компании заполните форму заявки.

Ростов-на-Дону. Каталог

Бизнес-каталог Ростова-на-Дону. В разделе содержатся компании Ростова-на-Дону, коммерческие организации и государственные предприятия. Вы легко отыщите нужную компанию, воспользовавшись удобным поиском. Если Вашей компании еще нет в каталоге, Вы можете добавить ее. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму и выслать ее на модерацию. Размещение информации на портале является выгодным для Вашей компании по следующим причинам:
1. Размещение информации является бессрочным.
2. Если Вы только начинаете свою деятельность, то это хороший способ заявить о себе.
3. Информация о Вашей организации будет продублирована на разных страницах, то есть и на Вашем собственном сайте и в каталоге на портале Ростова-на-Дону.
4. Увеличивается возможность попасть в результаты выдачи поисковых систем Яндекс и Google.


Деловой информационно-справочный портал Ростова-на-Дону